Saturday, February 7, 2015

PANITIA SINODE IIIKEUSKUPAN DENPASAR


Pelindung                    :  Uskup Denpasar.
                                       Mgr. DR. Silvester  San.
Penasehat                                : 
1. Vikjen Keuskupan Denpasar.
2. Rm. Yosef Wora, SVD.
3. Rm. Servatius Subhaga, SVD.
4. Rames Iswara, SH.
5. Piet Puryatma, SH.
6. Pembimas Katolik Propinsi Bali.
7. Pembimas Katolik Propinsi NTB.

Ketua Umum              : Rm. Herman Yoseph Babey, Pr.
Wakil Ketua Umum     : Ir. I Gusti Ngurah Wisnu Purwadi.
Sekretaris Umum         : Christin Herman.
Bendahara Umum        : Rm. Hubertus Hady Setiawan, Pr.

Panitia Pengarah       
Ketua                          :   Rm. Evensius Dewantoro, Pr.
Wakil Ketua                 :   Rm. Paskalis Widastra, SVD.
Sekretaris                     :   Blasius Naya Manuk, S.Pd.
Sekretaris II                 :   Apolo Daton

Anggota                      :  
Rm. Pungki Setiawan, SVD, Rm. Deni Mary, Pr, Ir. I Gst. Ngurah Wisnu Purwadi,J.M. Kadarisman, Isye Trombine, Christin Herman, Drs. Nyoman Alex Gunarsa, Drs. I Nym. Aloysius, Rm. Rosarius Geli, SVD, Rm. Flavianus Endi, Pr.Rm. Eman Ano,Pr, Rm. Yohanes Kadek Ariana, Pr, Rm. Herman Yoseph Babey, Pr.




Tim Perumus
Koordinator   :  Rm. DR. I Gst. Bgs. Kusumawanta, Pr.
Anggota          : 
Rm. Evensius Dewantoro,Pr,  Rm. Paskalis Widastra, SVD, Rm. Pungki S, SVD,  Rm. Eman Ano,  Pr, Rm. Rosarius Geli, SVD, Blasius Naya Manuk,  Ir. Gst. Ngurah Wisnu Purwadi, Drs. I Nyoman  Aloysius, Para Ketua Kelompok Diskusi.

Panitia Pelaksana
Ketua                          :  Rm. Herman Yoseph Babey, Pr.
Wakil                           :  Drs. I Gst. Ngurah Wisnu Purwadi.
Sekretaris                     :  Christin Herman.
Bendahara       I           :  Ekonom Keuskupan Denpasar.
                        II          :  Suzie Dharmawan.

Seksi – Seksi
1. Seksi  Sekretariat  :
Koordinator   : Rm. Agus Sugiyarto, Pr
Anggota          :
Rm. Maximus Soge, Pr, Rm. Patrisius Woda, Pr, Rm. Adi Harun, Pr, Lorens Sogen, Kustati Tukan, Mery Flora, Laurens Radung, Christin Bela, Ana Purwanto, Ir. Ining.
2. Seksi  Acara
Koordinator   : Andreas Bambang Adrianto.
Anggota          : Sekundus Bano, Laurens Sogen, Christin H.
3. Seksi Liturgi
Koordinator   : Rm. Yasintus Nahak, Pr.
Anggota          :
Sr. Yun Bere, RVM, Andreas Sugeng,J. Kustati Tukan, Pius Leza, Yohana Lintina  Hendrawati, Sr. Luciani, OSF.
 4. Seksi Penggalian Dana
Koordinator   : Rm. Hubert Hadi Setyawan, Pr.
Anggota           :
Pasutri Chris Wisnu, Yulia Dewi,Helen Bambang, Frans Hendrik,
Hani Arianto, SilviaBambang, Jeni Kosasih.
 5. Seksi Akomodasi - Konsumsi  :
Koordinator   : Rm. Agustinus Keluli, OCD.
Anggota           :
Rm. Agus Sugiyarto, Pr, Ety Weking, Christin Bela,
Frans Un Bian Seran.
 6. Seksi Perlengkapan dan Sound System
Koordinator   : Stef Agung Suherman.
Anggota          :
Willy Tanjung, Yulius I Wyn Pramadigta, Anis Leki,
Sius Lewar, Sius Soge, Piter W.

7. Seksi Dokumentasi-Publikasi
Koordinator   : Hironimus Adil.
Anggota          :
Agus Gedo Thuru, Apolo Daton, Emanuel, Dewata Oja, Alex
Hostiadi, Lukas Wyn. Wibawa,  Novita Rani, Dicky, Igo Kleden,
Faris Wangge.

 8. Seksi Kesehatan
Koordinator   : Dr. Setiawati .
Anggota           : YASVADE.

 9. Seksi Keamanan
Koordinator   : Bone Bali Hada.
Anggota           : Frans Wele, Paskalis, Sebastianus Watu Oto.

10. Seksi Dekorasi
Koordinator   : Inge Sugiharsa.
Anggota           : Fransiska Herawati, Ayu Budi.

11.Seksi Humas
             Koordinator    : Yusdi Diaz.
Anggota          :
Piet Wayan Lamun, Alex Gunarsa,  EmanuelDewata Oja,Apolo Daton

Lampiran 4:
PESERTA SINODE III KEUSKUPAN DENPASAR

Uskup Denpasar/Nara Sumber         1. Mgr. DR. Silvester San.
Vikjen Keuskupan Denpasar            2. Rm. Yosef Wora, SVD.
Provinsial SVD Jawa dan Bali          3. Rm. Felix Kadek Sunartha, SVD.
Nara Sumber                                        4. Rm. DR. Raymundus Rai Sudhiarsa, SVD.
Pendamping Penelitian                       5. Rm. Yohanes Wayan Mariantha, SVD.
Ketua Tim Perumus                            6. Rm. DR.Gusti Bagus D.Kusumawanta, Pr.
                                                                7. Gusti Ngurah Wisnu Purwadi.
                                                                8. JM. Kadarisman.
                               
KETUA DAN SEKRETARIS KOMISI                        
KKI/Direktur Puspas                        9. Rm. Herman Yoseph Babey, Pr.
                                                                10. Laurensius L. Sogen.
Komisi Kitab Suci                              11. Rm. Agustinus Keluli Manuk, OCD.
                                                                12. J. Kustati.
Komisi Kateketik                               13. Rm. Agustinus Sugiyarto, Pr.
                                                                14. Blasius Naya Manuk.
Komisi Panggilan/ Seminari          15. Rm. Benediktus Deni Mari, Pr.
                                                                16. Johana Lintina Hendrawati.
Komisi Liturgi                                    17.Rm. Yasintus Nahak, Pr.
                                                                18. Sr. Maria Fatima Yun Bere, RVM.
Komisi Komsos                                  19. Piet Wayan Lamun.
                                                                20. Christin Herman.
Komisi PSE                                         21. Bone Bali Hada.
                                                                22. Fransiskus Un Bian Seran.
Komisi Keluarga                               23. Rm. Handriyanto Wijaya, Pr.
                                                                24. Laurensius L. Sogen.
Komisi HAK                                        25. Rm. Evensius Dewantoro, Pr.
                                                                26. Blasius Naya Manuk.
Komisi Kerawam                               27. Alex nyoman Gunarsa.
                                                                28. J. Kustati Tukan.
Komisi kepemudaan                         29. Rm. Kristianus Ratu, SVD.
                                                                30. Hironimus Adil.
Komisi KKP-Migran Perantau      31. Fransiskus Un Bian Seran.         
Komisi pendidikan                            32. Rm. Thomas Almasan, Pr.
                                                                33. C. Wayan Westa.
                               
DEKENAT BALI TIMUR               34. Sebastianus Ratu.
                                                                35. Daniel Budiman.
                                                                36. Erna Kusuma.
                               
Katedral Roh Kudus Denpasar      37. Rm. Kristianus Ratu, SVD.
                                                                38. Rm. Guido Fahik, SVD.
                                                                39. Bonifatus Trinatha.
                                                                40. Leo Wayan Andel.
                                                                41. Yosef Martin Lokollo.
                                                                42. Jose Maria Desak Md. Sriwitati.

St. Yoseph Denpasar                          43. Rm. Servatius Subhaga, SVD.
                                                                44. Marcel Jemalit.
                                                                45. Efendi Santosa.
                                                                46. Ida Ayu Purwantini.
                                                                47. Sugiono Hadiwijaya.
                               
St. Petrus Monang Maning              48. Rm. Rosarius Geli, SVD.
                                                                49. Dominicus Agus Surono.
                                                                50. FX. Sunaryo.
                                                                51. Kartianus Durun.
                               
MBSB Nusa Dua                 52. Rm. Evensius Dewantoro, Pr.
                                                                53. Alexander  Sani Kelen.
                                                                54. Yulianus Kasman.
                                                                55. Maria Sumarni, S.Pd.
                                                                56. Agust Fofied.
                                                                57. Theresia Triza Yusino.
                               
St. Theresia Tangeb                          58. P. Ludovikus pake, SVD.
                                                                59. Laurensius I Nengah Lapur.
                                                                60. Anton Parmo S.
                               
Tri Tunggal Mahakudus Tuka       61. Rm. Paulus Payong, SVD.
                                                                62. Rm. Martinus Fatin, SVD.
                                                                63. I Gusti Ngurah Darmadi.
                                                                64. Robi Dewantara.
                                                                65. Bernadus Purwanto.    
St. Paulus Kulibul                              66. Rm. Yohanes Martanto, Pr.
                                                                67. Bernadus Wayan Alit Sunarsa.
                                                                68. Pius Wayan Lingga Arnatha.
                                                                69. Andreas Wayan Sudirtha.
                               
Roh Kudus Babakan                         70. Rm. Lucius Nyoman Purnawan, Pr.
                                                                71. Robertus I Wayan Karmadi.
                                                                72. Rafael I Wayan Hariono.
                                                                73. Hendrikus I Wayan Hendrik.
                               
St.Maria Ratu Rosari Gianyar       74. Rm. Agus Sugiyarto, Pr.
                                                                75. Stefanus Natanael.
                                                                76. Hironimus Baga.
                                                                77. Frans Welle.
                               
St. Sisilia Klungkung                         78. Rm. Agustinus Keluli, OCD.
                                                                79. Yoseph Kurnadi.
                                                                80. Budi Saptono.
                                                                81. Sisilia.
                               
Fransiskus Asisi Amlapura             82. Rm. Yohanes Preta, OCD.
                                                                83. Kosmas Ngadiono.
                                                                84. Ignatius Budi.
                                                                85. Yohanes Maamir.
                               
Fransiskus Xaverius Kuta               86. Rm. Hubert Hady Setiawan, Pr.
                                                                87. Rm. Sebastianus Yordan Ado, Pr.
                                                                88. Frans Hendrik.
                                                                89. Y.B. I Ketut Herry Respatia.
                                                                90. Tri Widiastono.
                                                                91. Yustina Lamak.
                               
DEKENAT BALI BARAT               92. Damianus Duran Ola, Drs.
                                                                93. Ari Mardawa.
                                                                94. Wilfridus Sunarso.
                               
St. Maria Regina Gumbrih              95. Rm. Flavianus Endi, Pr.
                                                                96. Yohanes Nyoman Natal.
                                                                97. Kanisius Nengah Winyantra.
                                                                98. Albertus Wayan Susila.
                               
St. Petrus Negara                               99. Rm. Marsel Gde Myarsa, Pr.
                                                                101. Rm. Agustinus Bere Lau, Pr.
                                                                102. Leonardo Meester Rommy.
                                                                103. Kristoforus Ferdianto.
                                                                104. Ny. Robert Basirun.
                               
Hati Kudus Yesus Palasari              105. Rm. Bartholomeus Bere, Pr.
                                                                106. Rm. Adianto Harun, Pr.
                                                                107. Ir. Albertus I.G.N. Sukandinata.
                                                                108. Eligius Nyoman Sugiri, S.Pd.
                                                                109. I Made Krismyanto, S.Pd.
                                                                110. Agustinus Jawa Weja.
                               
St. Paulus Singaraja                          111. Rm. Yohanes Handriyanto, Pr.
                                                                112. Rm. Robertus Gaga Nae, Pr.
                                                                113. Yohakim Pawa.
                                                                114. Vincentius Made Sandiartha.
                                                                115. Christoforus Supriyadi.

S. Maria Immaculata Tabanan      116. Rm. Maximus Agustinus Soge, Pr.
                                                                117. Ari Mardawa Kencana.
                                                                118. Yosef Kefi.
                                                                119. Rudhi Hartono.
                                                                120. I Wayan Maryanto.
                                                                121. M. Cicilia W. Ida Yuniati R.
                               
DEKENAT NTB                 122. Honorius MD Balela.
                                                                123. V.F. Aris Budianto.
                                                                124. Mikael Nomite.
                               
St. Yusuf Raba-Bima                         125. Rm. Gabriel Mite, SVD.
                                                                126. Klemens Nempung.
                                                                127. Kanis Mbira.
                                                                128. Waldetrudis Ule.
                               
St.Maria immaculata Mataram     129. Rm. Laurensius Maryono, Pr.
                                                                130. Rm. Yohanes Kadek Ariana, Pr.
                                                                131. Benediktus Mare.
                                                                132. Honoris MD. Balela
                                                                133. Selly E. Sembiring.
                                                                134. Yohana F. Maria.

                               
St.Maria-St.Yoseph Dompu             135. Rm. Eman Ano, Pr.
                                                                136. Antonius Teguh Finaldy.
                                                                137. Bonefasius Udje.
                                                                138. Sr. Maristela, JMJ.
                               
Sang Penebus Sumbawa Besar       139. Rm. Ignatius I Gede Adiamika S, Pr.
                                                                140. Rm. Klemens Bere, Pr.
                                                                141. Mikael Abang.
                                                                142. Martinus Karim.
                               
St. Yohanes Maria Vianey Donggo143. Rm. Paulus seran Nahak, Pr.
                                                                144. Rm. Agustinus I Wayan Yulianto, Pr.
                                                                145. Yohanes Darwis.
                                                                146. Andreas Passa.
                                                                147. Ignasius Ismail.
                               
Paroki Yohanes Pemandi Praya    148. Sirilus Sopi.
                               
Paroki St. Antonius Ampenan         149. P. Yosef Waryadi SVD.
                                                                150. P. Frans Sidok Utapara, SVD.
                                                                151. Egenius Siba.
                                                                152. Budi Walujo.
                                                                153. Remigius Nuga.
                                                                154. Anastasi Sunarmi.
                               
UNSUR PEMERINTAH                  
Pembimas Propinsi Bali                     155. Drs. Lodovikus Lena, MM.
Penyelenggara Bimas Katolik                          
Kabupaten Buleleng                           156. Robertus B.I.Made Suryantha.
Pembimas Propinsi NTB                    157. Drs. Benediktus Haro, M.Pd.
Bintaldam IX/UDY                             158. Yohanes  Soenoe.
               
YAYASAN PENDIDIKAN                              
Insan Mandiri Pusat                           159. Wayan Sarjana, MPd.
Insan Mandiri Cabang Lombok      160. Marcellus I Nyoman Mustika.
Insan Mandiri Cabang Sumbawa    161. Sr. Imeldine Rumengan, JMJ.
Soverdi                                                  162. Rm. Pungki Setiawan, SVD.
Marsudirini/Kongregasi OSF             163. Sr. Maria Gorethi, OSF.
Kolose St. Yusuf                                  164. Emanuel Frans Supriyanto.
Seminari Tuka                                     165. Rm. Patrisius Woda Fodhi Trisno, Pr.
                               
KONGREGASI/BIARA                   
RVM                                                      166. Sr. Melda, EVM.
SSpS                                                       167. Sr. Zita, SSpS.
AK                                                          168. Sr. M. Teresa.
CB                                                          169. Sr. Madeline, CB.
PRR                                                        170. Sr. Victoria, PRR.
CIJ                                                          171. Sr. Gregorista, CIJ.
JMJ                                                         172. Sr. Margareta Kowaas, JMJ.
SPM                                                       173. Sr. Victorini.
Biara Carmel                                        174. Rm. Yosef Gerungan, O'Carm.
                                                                175. Br. Hironnimus, O'Carm.
Biara CDD                                            176. Rm. Yandhie Buntoro, CDD.
FDCC                                                     177. Sr. Frice, FDCC.
SFD                                                        178. Sr. Kornelia Ginting, SFD.
                               
YAYASAN KESEHATAN                               
Yasvade                                                                179. Agustinus I Wayan Hermawan.
Antonius                                                180. Sr. M. Magdalena, SSpS.
                                                               
KELOMPOK KATEGORIAL                      
WKRI (Bali & NTB)                           181. Maria Suprapti.
                                                                182. Merry Anwar.
PMKRI DPC Bali                                183. Maximilianus Jematu.
PMKRI DPC NTB                               184. Simplisius Panit Koto.
Pemuda Katolik Bali                          185. Willy Wowoseko.
ME                                                         186. FX. Made Hirawan.
                                                                189. Sisil Hirawan.

No comments:

Post a Comment